logo

الملاحظات

عيادة الاسرة الإجابة على الإستشارات الطبية العامة

موضوع مغلق
قديم 15-11-2007, 10:15 PM
  #1
سماالود
عضو دائم
 الصورة الرمزية سماالود
تاريخ التسجيل: Oct 2007
المشاركات: 66
سماالود غير متصل  
cry3 أريد حلا((ارتفاع هرمون الحليب هل له تأثير على الحمل))

أناااقبل الزواج عملت تحليل لهرمون الحليب وقالت الدكتوره مرتفع عندك جدا
وأنتي من النساء الاتي يتاخرن عن الأنجاب وأنااا الان لي خمسة أشهر لم أحمل
هل هناك علاج؟؟؟؟؟؟؟؟
خائفة جدا
قديم 15-11-2007, 10:20 PM
  #2
love3
عضو نشيط جدا
تاريخ التسجيل: Nov 2005
المشاركات: 233
love3 غير متصل  
هناك دواء لتقليل الهرمون
__________________
بـــــــــغداد لا تتالمي بـــــــــغداد لا تستسلمي
قديم 15-11-2007, 10:21 PM
  #3
love3
عضو نشيط جدا
تاريخ التسجيل: Nov 2005
المشاركات: 233
love3 غير متصل  
واذا طبيبتك لم توصفه لك للان اذهبي لغيرها
__________________
بـــــــــغداد لا تتالمي بـــــــــغداد لا تستسلمي
قديم 15-11-2007, 10:41 PM
  #4
سماالود
عضو دائم
 الصورة الرمزية سماالود
تاريخ التسجيل: Oct 2007
المشاركات: 66
سماالود غير متصل  
sad2 يتبع

هل حقيقة أنني أتأخررر عن الأنجاااب
قديم 15-11-2007, 10:49 PM
  #5
سماالود
عضو دائم
 الصورة الرمزية سماالود
تاريخ التسجيل: Oct 2007
المشاركات: 66
سماالود غير متصل  
طمنوووووووووووووووووووووووني
قديم 15-11-2007, 11:33 PM
  #6
حلمي قريب
عضو مميز
 الصورة الرمزية حلمي قريب
تاريخ التسجيل: Aug 2007
المشاركات: 2,635
حلمي قريب غير متصل  
ارتفاع هرمون الحليب هو المسؤول عن الحمل ... لذلك لازم تنزلينه لان ارتفاعه يمنع الحمل ... اما علاجه فهو بسييييييييييط جدا جدا ... دواء اسمه ديستونكس .. طبعا لازم تاخذينه بوصفة طبيب... حبه واحده لمدة اسبوعين ... وبعدها ترجعين تحللين ... بتلقينه نزل .. واعرف كثير ناس لما نزلوه حملو وهم في اثناء العلاج ... وانا اختي واحده اعاني من ارتفاع هرمون الحليب ... ونزلته وانا حامل

لذلك لاتقلقي ... لان هرمون الحليب سهل امره ... ونزوله معناه انتظام التبويض لان ارتفاعه يضعف التبويض

اتمنى اكون اجبتك اجابه كافيه ومطمنه

اما طبيبتك فهذي ماعندها ابدا ذوق .. كيف تقول لك هذا الكلام ولماذا لم تصرف لك دواء تنزيل الهرمون ... انصحك بتغييرها
قديم 15-11-2007, 11:41 PM
  #7
سماالود
عضو دائم
 الصورة الرمزية سماالود
تاريخ التسجيل: Oct 2007
المشاركات: 66
سماالود غير متصل  
يعطيك العافيه أختي
طمنتيني
قديم 16-11-2007, 12:07 AM
  #8
bolbol1
عضو نشيط
تاريخ التسجيل: Mar 2005
المشاركات: 1,620
bolbol1 غير متصل  
الاخت الفاضلة
لا تقلقي ابدا كما قالت لكي الاخت سابقا نعم الهرمون له علاج يخفضة و لكن تتوقف الجرعة علي كم كان الهرمون و هل فعلا هو سبب منع الحمل ام لا و عموما انتي مازلتي بدري علي القلق نظموا العلاقة الجنسية و استغلوا فترة الخصوبة جيدا و هي من اليوم العاشر لنزول الدم و حتي اليوم العشرين جماع يوم بعد يوم مرة واحده حتي تعطي فرصة للحيوانات المنوية لتكون ناضجة و تبقي في السرير علي ظهرك علي الاقل ساعه بعد الجماع ولا تشطيف الا في الصباح
و ان كنتي قلقه اعملي الهرمون تاني في مكان اخر و خدي راي طبيبة اخري

تحياتي

د نبيل
قديم 16-11-2007, 12:17 AM
  #9
سماالود
عضو دائم
 الصورة الرمزية سماالود
تاريخ التسجيل: Oct 2007
المشاركات: 66
سماالود غير متصل  
أنا يادكتور عندي مشكله مع الدوره كل شهر بتتأخر أسبوع وأكثر عن الشهر اللي فات
قديم 16-11-2007, 12:24 AM
  #10
حلمي قريب
عضو مميز
 الصورة الرمزية حلمي قريب
تاريخ التسجيل: Aug 2007
المشاركات: 2,635
حلمي قريب غير متصل  
حللي هرمون الحليب يمكن هو السبب
موضوع مغلق

مواقع النشر

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 06:19 PM.


images