هذه الرسالة تفيد بأنك غير مشترك. للإشتراك الرجاء اضغط هنــا

إعلان شبكة الألوكة شبكة الألوكة  

 

 

الرئيسية قوانين المشاركة في المنتدى لاستعادة كلمة المرور لتفعيل العضوية لطلب كود تفعيل العضوية لطلب اعلان
العودة   منتدى عالم الأسرة والمجتمع > عالم المرأة > مملكة المرأة > أرشيف مملكة المرأة

فعاليات و أنشطة المنتدى


 
 
أدوات الموضوع طريقة عرض الموضوع
  #1  
قديم 18-12-2010, 03:03 AM
الصورة الرمزية الخاصة بـ كــ ــ ــاندي
كــ ــ ــاندي كــ ــ ــاندي غير متصل
عضو دائم
 
تاريخ التسجيل: Jun 2010
مشاركات: 96
مشكلة بشرتي مع الحبوب هل من حل أخواتي

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

كيفكم بنات؟

عندي مشكله طلعت لي قبل شهرين

وجهي ولله الحمد كان صافي وفجأة طلعت لي حبوب حمراء ومتهيجه جدا جدا

متى طلعت لي؟ وقت اختباراتي وكانت اختبارات التخرج

من بعدها وجهي صار كله حبوووب

استخدمت الرتن اي لمدة 3 اسابيع زاااااااااادت بشكل فضيع لدرجة انه خدي الايمن من تحت طلعت فيه حبوووب بجنب بعض حمرا ومتهيجه جدا وتحكني

بعد فتره يمكن خفت شوي بس لكن الى يومكم هذا وكل يوم اصبح فيه الاقي في وجهي حبه او حبتين جديداااااات

زوجي يقول يمكن احد فزز لك بعينه !!!!

ما ادري صراااحه بس مين صار لها مثلي لأني الان تركت الرتن اي ومتعقده جدا جدا من اللي قاعد يصير

بليـــــــــــــــز ساعدوني وجهي راح يكون كله اثاااااااار لو تستمر هالحبوب

والمشكله اني اتركها ما المسها واذا نشفت الحبه بعد اسبوع يصير مكانها لونه بني غامق >>> ليـــــــــش؟؟؟


تتوقعون ايش السبب هل بسبب النفسيه مع انه الحمد لله الان ارتحت بعد ماخلصت


تهيء تهيء >>> نفسيتها تعبانه


جاوبوني واسعفوووني


عفواً تم تعديل العنوان ليتوافق المضمون ..

اخر تعديل كان بواسطة » نظرة أمل في يوم » 18-12-2010 عند الساعة » 09:21 AM
  #2  
قديم 18-12-2010, 03:12 AM
ذكريات لاتغيب ذكريات لاتغيب غير متصل
كبار شخصيات المنتدى
 
تاريخ التسجيل: Jun 2006
مشاركات: 3,786
لا طريقة استخدامك للريتن ايه زادت المشكله

أنا كذا بعد أيام الجامعه كان فترة اختبارات ونفس المشكله طلعت لي حبوب فجاءة ونفس الشي كنا بعزيمه


المهم جربت كل شي

ما نفع الا حبوب روكتان قويه اخذتها كورس كامل بس لازم ماتكونين حامل او ناويه تحملي

ما نفع بعد الله غيرها

وسلامتك ما تشوفين شر


لا تنسوني من دعاؤكم

  #3  
قديم 18-12-2010, 03:27 AM
الصورة الرمزية الخاصة بـ على امل اللقاء
على امل اللقاء على امل اللقاء غير متصل
عضو متألق
 
تاريخ التسجيل: Feb 2006
مشاركات: 898
انا كمان نفس حالتك على اختبارات التخررج نفس الوضع

بس ما استخدمت شئ تكاثرت وتكااثرت الين تعبى وجهي

وما ادري كم استمرت بس راحت من حالها والاثر راح مع السنوات

اعتقد النفسيه وقت الاختبارت هيه السبب

لو تسمعي مني الافضل تروحي لطبيبة جلديه

الله يشفيك والجميع ياارب

حسبي الله لا اله الا هو عليه توكلت وهو رب العرش العظيم

  #4  
قديم 18-12-2010, 03:27 AM
الصورة الرمزية الخاصة بـ كــ ــ ــاندي
كــ ــ ــاندي كــ ــ ــاندي غير متصل
عضو دائم
 
تاريخ التسجيل: Jun 2010
مشاركات: 96
المشكله انا ناويه احمل بإذن الله

يسلمووو حبيبتي
  #5  
قديم 18-12-2010, 03:30 AM
الصورة الرمزية الخاصة بـ كــ ــ ــاندي
كــ ــ ــاندي كــ ــ ــاندي غير متصل
عضو دائم
 
تاريخ التسجيل: Jun 2010
مشاركات: 96
امل اللقاء يسلموو غاليتي

شكلي راح اطنشها واتركها يمكن تروووح لحالها يارب اصيييير بـــــــــــــارده
  #6  
قديم 18-12-2010, 03:46 AM
ذكريات لاتغيب ذكريات لاتغيب غير متصل
كبار شخصيات المنتدى
 
تاريخ التسجيل: Jun 2006
مشاركات: 3,786
لا تطنشيها تراها ماراح تروح كذا

عادي الكورس فيه 3 شهور وفيه 6

ان شاء الله يكفي 3 شهور وتروح نهائي

علشان ما يبقى أثر

وبعدها كمان شهرين لاتحملي


لا تنسوني من دعاؤكم

  #7  
قديم 18-12-2010, 04:58 AM
الصورة الرمزية الخاصة بـ **تماني**
**تماني** **تماني** غير متصل
عضو نشيط
 
تاريخ التسجيل: Jul 2009
مشاركات: 137
سوي فحص هرمونات , احيانا الارتفاع في هرمون الذكوره يسبب هالحبوب خصوصا اللي تجي تحت الخد

اشربي مردقوش كل يوم وان شاء الله راح يساعد على تنظيم كل هرموناتك

ان شاء الله بشرتك ترجع زي قبل واحسن..


~Whέn yoü changέ yoür way of looking at things,things you arè lookiŋg at will cangέ~

  #8  
قديم 18-12-2010, 08:04 AM
الصورة الرمزية الخاصة بـ وصلت حدي
وصلت حدي وصلت حدي غير متصل
عضو نشيط
 
تاريخ التسجيل: Jan 2010
مشاركات: 182
انا بعد لما كنت في اخر كورس في الجامعة من بعد كلام وحده عن وجي الله يسامحها انتشر الحب في وجهي وظهري كان حد كافخني على خدودي
وما نفع معه الا الروكاتين استخدمت اربع شهور عقب وقفت بروحي قلل الحبوب في وجهي وظهري لكن ما قضا عليهم
ولين هاذي اللحظة اعاني حبوب خفيفه الله يسامحك يا ....

مثل ما قالت الاخت هو كورس لمدة ست شهور اقل او اكثر على حسب الحاله
الاعراض جفاف في الوجه والشفايف خاصه
تعب في المفاصل
وشويه اكتئاب
واكيد الدكتوره رح تسالك اول شي اذا متزوجه ولا لا لان ممنوع تحملين اطلاقا اثناء استخ بعد استخدام العلاج وبعد استخدام العلاج شهور قليله

لان تسسب تشوة في الجنين

بس لا تخافين منه هو علاج امن اذا التزمت بالقوانين وكثير بنات متزوجات استخدموا وتوقفوا عن الحمل لفتره

وكل شهر تعملي تحليل دم عشان يتاكد انه ما في ضرر في الكلى

طبعا رح تلاحظين وجهك صفا

وبس

اخر تعديل كان بواسطة » وصلت حدي في يوم » 18-12-2010 عند الساعة » 08:09 AM
  #9  
قديم 18-12-2010, 08:14 AM
الصورة الرمزية الخاصة بـ وصلت حدي
وصلت حدي وصلت حدي غير متصل
عضو نشيط
 
تاريخ التسجيل: Jan 2010
مشاركات: 182
هيه صح هاذا الاثر البني هو اثر الحبه بعد ما تروح استخدمي مقشر ااحماض الفواكه

واللي احسن منه تمسحي وجهك بعصير ليمون واتخلينه على حسب استحمالك

واسبوعين رح تروح البقع البنيه انا حاليا اسوي كذا كل يوم والصراحه فادني وايد

وبعد ما تشلي الليمون امسحي بقطرة او قطرتين من زيت اللوز المر

  #10  
قديم 18-12-2010, 06:23 PM
الصورة الرمزية الخاصة بـ عاشقة الغالي
عاشقة الغالي عاشقة الغالي غير متصل
عضو مثالي
 
تاريخ التسجيل: Aug 2010
مشاركات: 2,727
انتي استعملتي الرتن المقشر ولا اي نوع
وانتي باي منطقة عشان لو نفس منطقتي اساعدك
انا صار معاي نفسسسسسس الشي وتخيلي زواجي بعد كم يوم قمة الاحباط

يارب عوضني عاجلا غير اجل واجعل ابني شفيعا لنا واحفظ زوجي لي وارزقنا من حيث لانحتسب

 

علامات

أدوات الموضوع
طريقة عرض الموضوع

قوانين المشاركة
غير مصرّح لك بنشر موضوع جديد
غير مصرّح لك بنشر ردود
غير مصرّح لك برفع مرفقات
غير مصرّح لك بتعديل مشاركاتك

وسوم vB : مسموح
[IMG] كود الـ مسموح
كود الـ HTML غير مسموح

الإنتقال السريع


الوقت المعتمد في المنتدى بتوقيت جرينتش +3.
الوقت الان » 05:17 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
جميع الحقوق محفوظة لموقع و منتدى عالم الأسرة و المجتمع 2010©